16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Московское шоссе в Самаре перекроют

31 мая 2016 года

Московское шоссе в Самаре перекроют

В ночь с 31 мая на 1 июня движение на главной дороге, ведущей из города и в город, перекрют. Едва Самара успела пережить стресс, связанный с ремонтом "Ракиты", пообвыкнуться и спланировать свой маршрут таким образом, чтобы сократить "потери", как началась реконструкция Московского шоссе, на участке от проспекта Кирова до ул. Г.Димитрова. По информации министерства транспорта, движение будет осуществляться по вновь построенному боковому проезду, идущему параллельно Московскому шоссе (расположен справа по выезду из города). Для проезда на проспект Кирова и к Барбошиной поляне со стороны области объезд будет осуществляться по улицам Г.Димитрова и Молодежной.
Общественный транспорт тоже изменит маршрут. Так, например, автобусы № 1, 1к, 45, 67, 96, 144, 156, 205, 264: в направлении ул. Ташкентской – по боковому проезду Московского шоссе и далее по своим маршрутам; в направлении ул. Ново-Вокзальной – по ул. Георгия Димитрова, ул. Молодежной, пр. Кирова, Московскому шоссе и далее по своим маршрутам.
Автобусы за пределы города не выезжающие, такие так № 4, 47: в направлении ул. Стара-Загора – без изменений; в направлении ул. Ново-Вокзальной – по пр. Кирова, боковому проезду Московского шоссе, ул. Георгия Димитрова, ул. Молодежной, пр. Кирова, Московскому шоссе и далее по своим маршрутам.
Автобус № 56, который едет до Крутых ключей, из города поедет по пр. Кирова, боковому проезду Московского шоссе, ул. Георгия Димитрова, ул. Зои Космодемьянской и далее по своему маршруту; а в город по старому маршруту.
Автобусный маршрут № 170: в сторону ул. Ново-Вокзальной будет следовать по маршруту привычному горожанам, а в направлении ул. Демократической – по боковому проезду Московского шоссе, ул. Георгия Димитрова, ул. Молодежной, пр. Кирова и далее по своему маршруту.
Автобусы № 203, 261: в сторону ул. Стара-Загора отправятся без изменений, а вот в направлении ул. Демократической – по пр. Кирова, боковому проезду Московского шоссе, ул. Георгия Димитрова, ул. Молодежной, пр. Кирова и далее по своим маршрутам. Автобусный маршрут № 206 в направлении ул. Демократической – по пр. Кирова, боковому проезду Московского шоссе, ул. Георгия Димитрова и далее по своему маршруту, а в сторону ул. Стара-Загора будет ехать по привычному маршруту.
Кстати, остановка «проспект Кирова» по Московскому шоссе (около «Макдональдса») на время проведения работ демонтируется. Посадка и высадка будет осуществляться на остановках «Ипподром» и «ул. Георгия Димитрова». Перекрыли Московское шоссе на 3 месяца. Будем надеяться, что закончится реконструкция раньше. Все-таки лето! Самая горячая пора выездов за город.

Фото взято с сайта: progorodsamara.ru


↑ Сейчас
Московское шоссе в Самаре перекроют
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года