16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости

Мне осталась одна забава...

30 сентября 2015 года

Мне осталась одна забава...

3 октября приглашаем вас отметить день рождения Сергея Есенина (в представлении не нуждается) в антикафе Vinegret Lounge.
На протяжении всего поэтического вечера «Esenin_bogema_party» будут звучать лучшие стихи русского поэта, которые подготовят участники проекта 7AVENUE в формате короткометражных сценических перформансов. Любой желающий сможет почтить память поэта, а заодно поддержать социальный поэтический проект 7AVENUE, благой целью которого является популяризация поэзии и литературы.
Подготовка к выступлению будет проходить под контролем профессионального режиссера. Он порекомендует образ и стиль прочтения каждому выступающему.
Вечер пройдет в лучших традициях светского приема: приятная легкая музыка, увлекательная беседа и фуршет. Участники проекта получат подарки от партнеров и спонсоров поэтического вечера, а среди гостей будут разыграны билеты в Самарский драматический театр, на выступление современной поэтессы Веры Полозковой и на творческий вечер Андрея Кончаловского.
Обратите внимание, выступить на сцене смогут только 10 человек, так что торопись записаться, поклонник «Серебряного века».
Каждый пришедший на вечер становится спонсором проекта#7avenueproject и получает публичную благодарность.
Как гостям, так и участникам мероприятия необходимо предварительно связаться с организаторами поэтического вечера по телефону 8(846) 989-01-32.


↑ Сейчас
Мне осталась одна забава...
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года