16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Как будет ходить общественный транспорт у Южного моста

10 апреля 2017 года

В ночь на 12 апреля в Самаре начнется капитальный ремонт Южного моста через реку Самару, сообщает 63.ru. По мосту будет разрешено двигаться только легковым автомобилям. Изменится схема движения автобусов № 26, 63, 215, которые двигаются со стороны Куйбышевского района. Теперь их конечной точкой будет комбинат «Мягкая кровля» в поселке Толевый.
Автобусы № 39, № 66, № 215, двигающиеся со стороны Авроры, – теперь будут следовать до Промышленности.
Автобусы № 283 – в обоих направлениях по Заводскому шоссе.
Чтобы продолжить свой путь в направлении автостанции «Аврора» и Центрального автовокзала пассажирам придется проследовать по путепроводу (мост над железнодорожными путями. – Прим. авт.) до остановки «Улица Авроры» на улице Промышленности (у дома № 111б). А пассажирам, следующим в Куйбышевский район, – до остановки у комбината «Мягкая кровля» (улица Белгородская, 1к5). При пересадке в автобус того же маршрута проехать можно будет по приобретенным ранее билетам.
Также без дополнительной платы пассажиры смогут добраться до места назначения при пересадке с маршрута № 26 в автобусы № 66 (льготный) и наоборот. Кроме этого, не будут также повторно платить за проезд пассажиры маршрутов № 63 и № 69.
При этом представители департамента транспорта утверждают, что транспорта будет достаточно, интервал движения будет таким же, как и до старта капремонта.


↑ Сейчас
Как будет ходить общественный транспорт у Южного моста
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года