16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Имхо: Всезнающий Интернет

23 мая 2017 года

Имхо: Всезнающий Интернет

Зачем вселенная такая большая? Чем японцы отличаются от китайцев? Когда конец света? Как открыть банку килек двумя вилками и тапком? Великий интернет знает все. А что не знает, то подскажут супермены Сети - онлайн консультанты. Мы тут решили на всякий случай у них поинтересоваться:
- Как часто вам задают глупые вопросы?

Елена Солдатова, владелица домашней пекарни «Сладкие истории»
Довольно часто. Например, «Торты с мастикой покрываются мастикой?» или «Можно положить в торт ровно 22 лесных орешка?». Но одной из самых странных просьб было написать свой номер телефона. Это смешно, ведь мой номер телефона есть у меня на странице ВКонтакте, в группе, а также в Инстаграме. В целом, общение с клиентами онлайн мне очень нравится, но я немного хитрю и увожу их от обычных скучных тортов в сторону новых интересных решений и вкусов.
Дмитрий Шопов, хозяин магазина кроссовок SIZE
Постоянно. Все потому, что основной контингент - молодые люди до 23 лет. Но мы к этому уже привыкли, нормально реагируем и все объясняем. Топ моих «любимых»: «Они новые?» или «Почему так дешево?». Конечно, отвечать клиентам в соц. сетях очень удобно, как нам, так и людям, которые интересуются кроссовками.
Вероника Егорова, специалист контакт-центра Alex Fitness
Как-то через наш сайт в подарок на день рождения своей девушке парень купил карту в клуб. На следующий день другой парень покупает карту на день рождения той же самой девушке. Когда один из них пришел получить карту, менеджер без задней мысли выложил ему все, как на духу. Парень был в шоке… Позже сама именинница написала нам, объясняла всю эту ситуацию и просила одному из молодых людей вернуть деньги. Неловко вышло, но все равно забавно =))
Дарья Балабанова, руководитель открытых проектов школы бизнеса «Маэстро»
Был случай, я пригласила человека к диалогу, поздоровалась, спросила, какой вопрос его интересует. Тут мне и выдали: «Что такое черная дыра?». Я быстрее в википедию :D, но не успела, ушел мой собеседник. Вообще, конечно, нам обычно задают вопросы по нашим продуктам. Из неординарного могу вспомнить только два случая: про черную дыру и сегодня, когда ты мне написала. Мне нравится общаться с клиентами в Сети. Только хочется отметить: когда вы не здороваетесь с нами, в мире грустит один онлайн-консультант :).


↑ Сейчас
Имхо: Всезнающий Интернет
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года