16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Гела Гуралиа в Самаре

4 апреля 2014 года

Гела Гуралиа в Самаре

Певец, до слёз поразивший зрителей и членов жюри исполнением композиции Эннио Морриконе «I knew I loved you» из кинофильма «Однажды в Америке», хита Майкла Джексона «Earth song» и песни Ольги Кормухиной «Путь» в рамках отборочного тура проекта «Голос на Первом канале. 2 сезон».
Сегодня даже сложно представить второй сезон «Голоса» без участия этого уникального вокалиста. Гела поразил публику не только своим высоким тембром голоса, но и необыкновенно душевной манерой исполнения, затрагивающей самые глубины человеческой души. Он дошёл до финала и навсегда покорил сердца миллионов телезрителей.
Гела-очень одарённый певец, начал петь ещё в 5 лет, длительное время пел в церковном хоре. Влияние церковной музыки в творчестве Гелы чувствуется и по сей день. Неслучайно Святейший Католикос-Патриарх Грузии Илия II попросил именно Гелу исполнить написанные им «Ave Maria» и «Kyrie Eleison» (греч. «Господи, помилуй»).
В 2005 году Гела завоевал приз зрительских симпатий на международном конкурсе «Песни мира» (Молдова). В 2006 году получил такую же награду на всероссийском конкурсе «Золотой голос».
В настоящее время Гела завершил работу над своим первым сольным альбомом, композиции из которого он, вместе со своими музыкантами, презентует в Самаре готовится к выступлению на церемонии открытия Олимпиады в Сочи и начинает большой гастрольный концертный тур по городам России.
Гела Гуралиа даст концерт в КРЦ «Звезда» 7 апреля в 19:00. Билеты - от 1200 до 3500 рублей


↑ Сейчас
Гела Гуралиа в Самаре
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года