16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где отметить День защиты детей в Самаре?

26 мая 2016 года

Где отметить День защиты детей в Самаре?

Не привыкли мы отмечать праздники скромно и тихо. Как говорится, гулять, так гулять. Новый год — едва ли не месяц, первамай — полнедели, День Победы — с 1 мая. Так и День защиты детей. Официально он, конечно, состоится 1 июня, но праздничные мероприятия решили начать аж 28 мая. «Выбирай» отобрал 5 самых интересных мест, где можно отметить День защиты детей.

1.Пряники и твистинг
В ТРК «Космопорт предлагают начать праздновать 28 мая. С 14:00 до 18:00 можно будет научиться созданию картонных игрушек (хорошо, что не деревянные), «волшебных браслетов» (что в них волшебного остается только догадываться), красочных сумок (тут китайцы мастера), росписи пряников и твистингу (не пугайтесь, это всего лишь создание фигур из шаров). Вход будет свободный.

cosmoport-s.ru

2.Мыльные пузыри и показ мод
Молл «Аврора» проведет праздник 29 мая в зоне фудкорта. Деткам обещают выступление детских творческих коллективов, показ мод, шоу мыльных пузырей и показательные выступления трансформеров. Конечно же, помимо того, на что можно посмотреть, будет и то, в чем можно поучаствовать: конкурсы и мастер-классы по созданию всяких прикольных штучек. Самых активных ждут призы и подарки. Вход, кстати, абсолютно бесплатный. Начало праздника в 13:00.

avroramall.ru

3.Трансформеры и сахарная вата
ТРЦ «Детский» предлагает свой вариант празднования. 29 мая с 11:00 до 17:00 на территории первого этажа торгового центра пройдет ярмарка-продажа товаров и сладостей ручной работы для детей и их родителей. Помимо этого, там же будут проведены конкурсы, запущены в «свободное плавание» мыльные пузыри и гигантские шары. На парковке трансформеры устроют шоу в 14:00, а на втором этаже с 12:00 до 15:00 будут раздавать сахарную вату. Вход также свободный.

m-5.su

4. Песни и пляски
Самарский зоопарк предлагает детям 1 июня подвижные игры, творческие конкурсы, песни и танцы. Начало действа — 13.00. Вход платный. Несмотря на праздник, ценовых поблажек не сделали. Все стандартно: детям до 2 лет вход бесплатный, от 2 до 7 лет - 100 рублей, взрослым - 200 рублей. Единственное, что ждет деток помимо «активности» - это памятные сувениры от Самарского зоопарка.

samarazoo.ru

5. Миньоны и «Щенячий патруль»
Самый грандиозный праздник детям решили устроить на пл. Куйбышева. Здесь 5 июня с 11:00 до 14:00 откроется настоящий мир детства. Фотозона со Свинкой Пеппой, мастер-классы, спектакль от Самарского академического театра оперы и балета, интерактивная программа «Щенячий патруль», ростовые куклы Миньоны и Робокары, игровые площадки с батутом и бесплатная сладкая вата!Вход абсолютно свободный.

vk.com/event72008978

Фото взято с сайтов: bykvu.com (0), siniykit.kiev.ua (1), happy46.ru (2), sakrial.com.ua (3), mint.net.ua (4), minionomaniya.ru (5)


↑ Сейчас
Где отметить День защиты детей в Самаре?

Комментарии к статье

В парке Гагарина будет мероприятие хорошее
Юля
Да, Юлия, Вы правы. 4 июня в парке Гагарина состоится благотворительная акция «От Сердца к Сердцу». Мы уже анонсировали эту замечательную акцию)
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
4 июня
Юля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года