16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Creative fox маркет в Самаре

8 апреля 2017 года

Creative fox маркет в Самаре

Хэндмэйщики нашего города выставят на всеобщее обозрение то, что творят сами, чем живут и вдохновляют остальных. В программе: выставка - продажа hand made изделий и товаров для творчества, розыгрыши призов, фотозона, бесплатные мастер-классы и самое главное вход абсолютно свободный.

Редакция журнала решила чуть подробнее рассказать про мероприятие, и что вас там будет ожидать.

Студия шитья и вышивки 21 O'clock сделает Вас уникальным! Там не только сошьют для вас модный свитшот, платье, фартук и разные аксессуары, но и по вашему эскизу сделают нашивку, либо украсят вещь эксклюзивной машинной вышивкой.

Вы уже купили украшения на весну?! Необыкновенные украшения из каучука и натуральных камней от Татьяны Долговой будут ждать Вас на маркете.

Еще один участник маркета - Фабрика настроения. Деревянные рамочки и сувениры, чайные домики и коробочки, тематическая пасхальная коллекция.

Окунитесь в сказочную атмосферу Чехии вместе с украшениями из чешского стекла и натуральных камней в авторской интерпретации от MarkaMarina.

Сегодня, несмотря на широкий выбор всевозможной посуды, керамика ручной работы особенно ценится среди тех, кто любит украшать свой дом уникальными изделиями, несущими в себе уют и тепло человеческих рук. Керамика ручной работы плитка декор "КАФЕЛЬ" - это влюблённые в своё дело ребята из Жигулевска, которые создают красивые и интересные вещи для Вашего дома!

У каждого из нас бывают в жизни такие моменты, когда вокруг все кажется серым и невнятным. Нет настроения, нет желаний, не хочется ничего. И если Вам также, как и нам не хватает красок этой весной, советуем заглянуть к Наташе Горбачевой, позитив и заряд настроения Вам точно обеспечены!

Это тот самый случай, когда слова тут лишние! Вообщем смотрите сами, а чтобы не забрызгать слюной экран - приходите на маркет пробовать европейские муссовые десерты от Pudra cake.

Настоящий дизайнерский скрап! Открытки и блокноты в эко стиле, прованс, рустик. Незабываемые подарки для себя и близких от Кристины Федотовой

Уникальные изделия из ювелирной смолы и древесины ценных пород от мастерской BAROCCO.CO, в которые невозможно не влюбиться!

Хотите на пару часов вернуться в детство? Приходите и выбирайте сказочного зайца или блокнот ручной работы от дизайнера Анны Пирюшовой и почувствуйте себя снова ребенком!

Что любят девочки?! Конечно же наряжаться и котиков! Именно поэтому на маркете будет представлено огромное количество разнообразных значков от WAF WAF с котиками и не только!

Воспоминания - они бывают разные. Но нет ничего прекраснее, чем через 5 -10 -15 лет смотреть фото в альбоме ручной работы и вспоминать эти прекрасные моменты. Альбомы, открытки ручной работы от Виктории Колединовой.

Кто это тут жалуется, что весна ещё далеко, в Самаре грязь и не хватает зелени? Подсказываем простой рецепт: флорариумы с растениями от GREEN GIFT, выбирайте неповторимую композицию из живых растений в стеклянной вазе и хорошее настроение вам обеспечено!

У детей обычно все в порядке с фантазией, особенно когда это касается выбора подарков и празднования дня рождения. Чтобы сделать детский праздник ещё интереснее и веселее, советуем заглянуть в творческую мастерскую ZevaseNa

Все это и ещё много много разных мастерклассов и подарков вас ожидает на Creative fox маркет

Арт-Лофт
ул. Ленинградская, 77
Подробнее в группе в VK и на страничке в Instagram


↑ Сейчас
Creative fox маркет в Самаре
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года