16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Настоящие бургеры в Самаре

Craft Burgers, экспертиза от редакции

22 ноября 2016 года

Настоящие бургеры в Самаре

Бургеры любят все, а кто не любит — тот просто не пробовал нормальных. Мы в редакции «Выбирай» сошлись на этом мнении и решили по случаю дня рождения начальника заказать вкусного.

Нас привлек сайт настоящих американских бургеров, на котором мы увидели только самые аппетитные фотографии.

Близился час обеда, все были голодны, поэтому заказали по два огромных бургера на человека. Благо, весь коллектив ещё не подтянулся, и нас было всего трое, поэтому курьер справился один. Только получив заказ, мы поняли, что переоценили свои возможности, но об этом потом.

Итак, мы заказали: фирменный «Крафт бургер» в черной булке, классический «Биг Билл», «Иваныч» с грибами, «Бакс Банни» с котлетой из кролика, «Мини острый» с картофельными шариками в комплекте и «Немо» с рыбной котлетой.

На сайте было ещё интересненькое крафтовое пенное, но мы, пустив слюни, не стали его заказывать, потому что имениннику ещё предстояло садиться за руль. :С

Заказ привезли примерно через час, курьер немного заблудился в хитросплетении коридоров, но нашёлся весьма скоро.

В предвкушении мы достали бургеры и разложили их на столе, распределяя между собой.
К счастью, на всех упаковках были подписи, так что мы не запутались.
Каждый бургер был завернут в фольгу и имел внушительные размеры.

Особенно впечатлял «Крафт бургер» - двухэтажное сооружение с двумя котлетами из говядины, беконом и макаронами в сыре. Макароны поначалу очень удивили, ведь это довольно нестандартно, но на вкус это оказалось очень и очень здорово. Сложно себе представить что-то сытнее этого бургера. Съев один, не можешь даже думать о еде в ближайшие час-два.

Другой бургер с чёрной булкой - «Иваныч» - был не менее вкусен, но имел куда меньшие размеры. В него входят шампиньоны, лисички, сыр, картофель и котлета из коровки. Вкус был оригинальный, немного острый, приятный.

Любителям классики без всяких дополнений больше подойдет «Биг Билл» - бургер с белой булкой, помидорой, котлетой из говядины, беконом и красным луком.

А тем, кто любит кроликов, стоит попробовать «Бакс Банни» - только для этого важно любить кроликов в жареном виде. Туда так же входит бекон, сыр моцарелла, домашний майонез, джем из бекона и лук.

Почитатели рыбки наверняка оценят «Немо»с котлетой из сёмги и телапии и кольцами кальмаров во фритюре.

А «Мини острый» был и правда острым, и к нему ещё и прилагались картофельные шарики. Вот только соус, идущий с ними в комплекте, немного разочаровал: вкус был не слишком насыщенным, почти не ощущался. Но это никого не расстроило, так как всё же это было всего лишь дополнение, а бургеры оказались на высоте.

В результате мы ели заказанное в два захода, растянув праздник на несколько часов.
Все остались сытыми и довольными, и взяли себе на заметку компанию «Craft Burgers».
Думаем, в следующий раз мы оценим не только их еду, но и питьё!

Крафт нынче в моде, и теперь понятно, почему. Это вкусно, это радует глаз и это подается огромными порциями. Одним словом, наесться можно от души.


↑ Сейчас
Настоящие бургеры в Самаре
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года