16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

"Ambar cinema"

Новый кинотеатр, новые залы, новые возможности

28 ноября 2016 года

"Ambar cinema"

Этой осенью ТК "Амбар" порадовал жителей Самары открытием нового широкоформатного кинотеатра.

"Ambar cinema"и - в нашем городе это первое полностью цифровое пространство, для показа кино.
На данный момент, в кинотеатре функционируют восемь огромных залов - Classic hall. В них вы сможете прийти большой компанией, и с огромным удовольствием посмотреть на очень мягких креслах кино любых жанров в 2D и 3D формате.

Также, работает зал с особым дизайном - Love hall, в котором показывают драмы,мелодрамы и комедии.Этот зал не оставит равнодушной ни одну влюбленную пару. Он оборудован уютными диванчиками для двоих, которые стоят на разных уровнях друг от друга и имеют высокие перегородки по бокам. Благодаря ним совсем не видишь других людей. Love hall позволяет насладиться просмотром фильма с максимальным уровнем комфорта.

Обещается, что во второй половине декабря будут открыты такие залы, как: INvision hall, Egoist и Business.

В зале INvision hall сделаны динамические кресла"D-box", на которых вы получите особенные впечатления на фильмах в жанрах экшн и фэнтэзи, где много зрелищных спецэффектов. Умеющие уклоняться из стороны в сторону кресла, повторят движения, взрывы, падения и другие действия на экране, от которых у вас "захватит дух", к тому же, они реагируют на громкость звука и во время экшн-сцен вы будете чувствовать их вибрацию, как будто сами находитесь внутри действия.

Egoist и Business-кинозалы повышенной комфортности с кожаными диванами,столиками и обслуживанием официанатами. Во время сеанса вам смогут принести из бара все,что вы захотите.

Многие люди, приходя в кинотеатр, даже не смотрят на его обустройство и интерьер.

В «Ambar cinema» просто невозможно не обратить внимание на оригинальное оформление зон,в которых находятся кинозалы. Названия залов, узорчатые полы,цветные линии на потолке, двери с разноцветной подсветкой, необычный интерьер внутри самих кинозалов - все это придает ещё больше уникальности и непохожести на другие кинотеатры.

Вся зона с кино-кафе сделана в стиле «country».
Изображенных на стенах ковбоев можно увидеть даже в туалете. Кажется, что в этом кинотеатре продумывалась каждая деталь для создания такого особенного дизайна.

На территории кинотеатра работают четыре кассы, а также на сайте "Ambar cinema" есть онлайн-продажа для приобретения билетов.

В кинотеатре действуют очень приятные скидки для школьников, студентов и пенсионеров. В залы Classic на фильмы в формате:
2D цена : с 10:00 до 16:00 - 100 руб;
• 3D цена: с 10:00 до 16:00 - 150 руб.

Один билет в Love-зал действителен на один диван, который рассчитан на 2-х человек. На фильмы в формате 2D стоимость билета в love зал - 200 руб. (до 16:00) .

Детям до трех лет вход в кинозал бесплатный.

Посетив современный кинотеатр "Ambar cinema" и оценив все его преимущества , можно сделать вывод,что в Самаре появилось нестандартное и вовсе непохожее на другие место,в котором вы сможете посмотреть кино не так,как в обычных кинотеатрах.


↑ Сейчас
"Ambar cinema"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года