16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

8 июля в Самаре будут устраивать "фальшивые" свадьбы

7 июля 2016 года

8 июля в Самаре будут устраивать "фальшивые" свадьбы

8 июля, в День семьи, любви и верности в Самаре можно будет устроить себе свадьбу понарошку. Самарский Дом молодежи решил провести акцию "В СДМ с любовью" и "сочетать узами брака" всех желающих. Принять участие в ней можно совершенно бесплатно. Главное - желание.
С 11:00 до 18:00 в сквере на пересечении проспекта Ленина и улицы Осипенко откроется поддельный ЗАГС. Все будет почти по-настоящему: свадебная арка, красноречивый регистратор, фотограф, оператор, свидетельство о заключении брака (ненастоящее!) и свадебная музыка.
Одеваться как-то по-особенному не нужно, хотя... Если вы хотите победить в фотоконкурсе "молодоженов", то свадебные наряды, букеты и прочая атрибутика вам будет только в плюс. Шесть победивших в фотоконкурсе пар, кстати, получат призы: сертификат на посещение квеста, фотосессия, украшение ручной работы и многое другое.

Фото взято с сайта: www.mota.ru


↑ Сейчас
8 июля в Самаре будут устраивать "фальшивые" свадьбы
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года