16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 сервисов для бронирования столиков

4 февраля 2015 года

5 сервисов для бронирования столиков

Для тех, кому надоело дежурить у барной стойки и ждать, пока в любимом ресторане, баре или кафе освободится хоть одно местечко, представляем пятерку удобных сайтов и приложений для бронирования столиков.

resto.ru

На сайте всем заправляет система моментального бесплатного бронирования столиков Zon. Очень удобная штука, потому что вообще не придется связываться с рестораном для подтверждения заказа: бронь появится в личном кабинете уже через 5 минут и на указанный e-mail и телефон придет уведомление, а на следующий день после похода в ресторанчик или кафешку будут начислены бонусные баллы. Причем, гарантия записи стопроцентная, правда, список заведений, представленных на сайте, весьма узкий — штук 15 — зато все они, как на подбор, обязательно представляют какую-нибудь колоритную национальную кухню.

stoliki.ru

Если не самый, то, пожалуй, один из удобнейших сервисов для бронирования местечек в заведениях города. Все очень просто: из огромного числа заведений выбираем нужное, определяемся с датой, временем и количеством персон, оставляем свои контакты, по желанию можно написать ещё и особые запросы к столику (местечко у окна или мягкая зона и проч.). Кроме сайта есть приложение для мобильных устройств, которое работает без каких-либо особо заметных багов.

2Гис

Если запустить «Дубль-Гис» в онлайн-режиме (2gis.ru), то примерно под каждой десятой компанией в каталоге (это уж как повезет) можно найти такую опцию, как «Заказать столик». Причем сервисы бронирования столиков для каждого заведения разные: где-то «Столики», а где-то Zon. Но суть ведь везде одна: заполняете мини-анкету, ждете уведомление с подтверждением брони и вы великолепны.

SHIFTME.TO

Юзеры «яблочных» гаджетов могут найти это приложение на iTunes. Для пользования им, нужно зарегистрироваться в приложении, выбрать нужное заведение по многим фильтрам: тип, средний чек, кухня и проч. Также можно найти на карте ближайшие кафе, бары и рестораны с помощью современного Большого Брата - системы gps. Бронирование доступно только для тех заведений, у которых есть кнопка «RESERVE». Для резерва столика достаточно заполнить стандартную форму с указанием даты, времени и всего прочего, ну вы же в курсе. После этого придет смс-ка о том, что заказ принят.

Выбирай

В приложение для андроид-устройств и аппаратов с операционкой i-os включена система брони без заморочек от портала «Столики: выбираем меню «Забронировать» под названием интересующей организации, оставляем свои контакты, и на указанный номер придет промо-код, который нужно ввести для того, чтобы уж точно застолбить столик за собой. Кроме того, есть дополнительные пряники, как, например, поиск заведений, которые находятся рядом с пользователем приложения.


↑ Сейчас
5 сервисов для бронирования столиков
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года