16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

21 апреля в "Космопорте" пройдет "черная пятница"

20 апреля 2017 года

21 апреля в "Космопорте" пройдет "черная пятница"

21 апреля ТРК "Космопорт" устраивает день распродаж - "черную пятницу", пишет "Гид потребителя". Посетителей торгово-развлекательного центра ждут скидки от 10 до 80% весь день.

Уже известно, что в магазине Black Star Wear покупателей ждут скидки от 13 до 70% на все, в Ecco будет действовать скидка 20% на новую коллекцию, в отделе постельного белья и декора для дома Cozy Home - 30% на все.

В 19:00 начнется развлекательная программа. Гости ТРК увидят показ одежды от Lagerfeld и Pierre Cardin, мастер-класс от бариста Starbucks, ирландские и восточные танцы от школы ирландских танцев "Iridan" и Ethnic Studio Dance. На мероприятии будет работать beauty-зона с бесплатными услугами: make up от Divage, экспресс-макияж бровей от Brow Art и Queen B Nail.

Все желающие смогут принять участие в квесте по торговому комплексу от компании "Невент". Запечатлеть свои эмоции можно будет в фотобудке ProKadr.
Источник фото: onedio.ru


↑ Сейчас
21 апреля в "Космопорте" пройдет "черная пятница"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года