Самара
111
Комедия

Волки и овцы

  • Режиссер: Анна Калинина
  • В ролях: Анна Калинина, Артём Панкратов, Дмитрий Воропинов, Ольга Коновалова, Татьяна Черникова, Сергей Колесников, Ирина Пожидаева, Сергей Сысуев, Михаил Денисов, Александр Попов
  • Продолжительность: 2ч 0 мин.
  • 12+
Подробное описание
Расписание

Мелодраматичная комедия по одноимённой пьесе А.Н. Островского.

​Провинциальная помещица Мурзавецкая, ханжа, скрывающаяся под маской благочестия и добродетели, хочет прибрать к рукам состояние богатой вдовы Купавиной. Для этого она решает женить на ней своего беспутного племянника. Но её план подвергается угрозе — из столицы приезжает помещик Беркутов, который также имеет виды на имение молодой вдовы.

«Волки и овцы» — мелодраматическая комедия на все времена, которая рассказывает историю противостояния разных типов людей. Есть среди них те, кто мухи не обидит, а есть и хищники, которым лучше пальца в рот не клади – по локоть откусят. Однако, порою и матерый хищник попадает впросак...

Это классическая постановка в духе времени, понравится тем, кто любит творчество великого драматурга А.Н. Островского, который своими произведениями не стремился «сокрушить устои», а всего лишь осуждал «пороки и недостатки» во имя торжества добра и правды.…

Мы расскажем Вам эту историю так, как задумывал её автор, без «режиссёрского видения» и переписанных за драматурга сцен!

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.