Самара
18
Комедия

Мудрецы

  • Режиссер: Сергей Морозов
  • В ролях: Виталий Гудков, Вадим Степанов, Любовь Завадская, Михаил Разумовский, Игорь Павлов, Наталья Ионова, Вячеслав Захаров, Сергей Заморев, Сергей Колос, Ольга Самошина, Аглая Гершова, Павел Путрик, Николай Красноперов, Полина Васильева, Алина Дулова, Виктория
  • Продолжительность: 3ч 0 мин.
  • 16+
Подробное описание
Расписание

«Мудры были предки…» — не нами сказано, но в любом поколении актуально. Постановка Сергея Морозова «Мудрецы» по пьесе А. Н. Островского «На всякого мудреца довольно простоты», формулируя современным языком, это стратегия достижения амбициозной цели с непрогнозируемым финалом.

Как пройти все уровни без потерь, как набрать максимум «очков», какие навыки формировать по ходу игры, какими тактическими инструментами оперировать в режиме реального времени, — иными словами, как победить и удержать приз и чем для этого придётся неминуемо пожертвовать? Всё это и составляет скелет спектакля. Остаётся добавить, что любое оружие является обоюдоострым, и применять или нет рецепты, опробованные прошлыми поколениями, — каждый будет решать сам.

Игра есть игра, и победителю не обязательно достается всё.

Спектакль идёт с антрактом.

В составе исполнителей возможны изменения без дополнительного уведомления.

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.