Самара
345

Маленький принц

  • Режиссер: Артём Филипповский
  • Продолжительность: 0ч 55 мин.
  • 6+
Подробное описание
Расписание

Сказка — притча, рассказанная не только актёрами, но и удивительной красоты куклами. Куклами ожившими и говорящими. Созданными художницей-волшебницей Татьяной Столяровой.

Микро и макро мир соединяются в этом спектакле, помогая маленькому принцу найти дорогу домой, а нам вспомнить, что этот маленький мальчик живёт в каждом из нас.

Художник сценограф и художник по костюмам Эльвира Курамова (г. Омск) создала удивительный мир. На сцене обломки самолёта, потерпевшего крушение в пустыне. На сцене планеты, парящие будто в космическом пространстве. Но это не солнечная система, а система каких-то других координат, координат души и сердца. На каждой планете есть свой житель — король, честолюбец, пьяница, фонарщик — куклы, которые живут своими горестями, помогают, беседуют с Принцем. Два плана спектакля — живой и кукольный — не дают нам забыть, что сказка и жизнь отражают друг друга.

Трогательная и глубокая музыка композитора Сергея Бережного, ведёт маленького принца по его долгому пути. Помогает летчику найти себя и вспомнить о главном. Учит неприрученного лиса дружить...

Спектакль «Маленький принц» для семейного просмотра.

Место действияул. Никитинская, 53
18 мая, суббота
13:00
Продажи нет
15:00
Продажи нет
26 мая, воскресенье
13:00
Продажи нет
15:00
Продажи нет