Самара
304
Комедия

Любовь по-французски, или Просто бэби

Все смешалось в доме Фонтанж!

  • Режиссер: Семён Стругачёв
  • В ролях: Семён Стругачёв, Александр Тютрюмов, Андрей Носков, Ольга Прокофьева, Светлана Пермякова, Дмитрий Аверин, Маргарита Алешина, Вера Бенескриптова, Елена Вершинина, Юлия Ваганова
  • Продолжительность: 2ч 20 мин.
  • 16+
Подробное описание
Расписание

Проблемы отцов и детей становятся совсем запутанными, когда у отпрысков появляются… собственные дети! По-французски легкая и остроумная комедия «Просто Бэби» — это извечная история о той неразберихе, которая происходит в каждом семействе, когда родители обнаруживают, что послушные малыши внезапно повзрослели…

Поход на этот спектакль станет отличным подарком для всех истинных любителей театра. Звездный актерский состав блистательно справляются со всеми перипетиями лихо закрученного сюжета. Замечательная музыка, песни, танцы, искрометные шутки и масса нелепых комических ситуаций, в которые попадают герои, — все это не оставит зрителя равнодушным и запомнится надолго!

Все смешалось в доме Фонтанж! Почтенный бизнесмен Эдмонд Фонтаж желает выдать дочь за делового партнера, но Кристиана уже давно влюблена в отцовского секретаря — доброго и порядочного, но небогатого Огюстена. Голова отца семейства идет кругом, а тут в доме Фонтаж возникает информация, что у Эдмонта есть внук.

В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.

К сожалению, у нас нет информации по сеансам для данного события.