Самара

Новое поколение ламинирования от REDKEN ( LAMITREAT )

Primavera

салон красоты

Пластическая хирургия, Центр красоты и здоровья, Косметология

Подробное описание

Компания по производству косметики для волос премиум класса REDKEN - легендарный американский бренд.
С 1960 года началась история марки REDKEN как классический пример воплощения американской мечты. И как самая фантастическая мечта, история зародилась в Голливуде. Тандем молодой актрисы Паулы Кент и парикмахера Джерри Реддинга, в результате серьезных научных исследований, создал принципиально новые средства по уходу за волосами.
REDKEN - это уникальное переплетение подиумной и уличной моды Нью-Йорка, в котором мастера находят вдохновение для творческого развития. Весь этот драйв подкреплен мощной научной базой, выраженной в высокотехнологичных продуктах, которые отвечают самым взыскательным требованиям. Уже в начале своей деятельности компания поставляет профессиональным салонам уникальную продукцию, обогащенную протеинами, которая восстанавливает и улучшает структуру волос. REDKEN принадлежит открытие уникальной тауриновой технологии, которая на сегодняшний день является одной из самых совершенных кондиционирующих формул. В настоящее время компания запатентовала более 60 продуктов и ингредиентов, которые очень часто используют в салонах красоты по всему миру.

Марка REDKEN представляет новое поколение ламинирования – LAMITREAT. Название услуги говорит об уникальном сочетании глубокого ухода и естественного блеска.
Процедура состоит из нескольких этапов.
Сначала волосы промываются специальным термическим шампунем. В зависимости от типа волос, мастер применит один из вариантов услуги LAMITREAT:
Для окрашенных волос предлагается LAMITREAT COLOR. Услуга, обеспечивающая питание и мягкость в сочетании с любимым оттенком
Для блондинок подойдет LAMITREAT BLOND, который ухаживает за тонкими волосами. Эта услуга подарит мерцающий светлый блонд.
Для обладательниц натурального цвета волос предлагается услуга LAMITREAT NATURE. Она укрепит волосы и сохранит натуральный цвет во всем блеске
Затем наносится безаммиачный краситель SHADES EQ. В его составе используются аминокислоты пшеницы для удержания влаги внутри волоса, протеины риса для укрепления и масло граната для сияющего блеска.
Завершает процедуру REDKEN CHEMISTRY – это многоступенчатая программа глубокого ухода за волосами и кожей головы. Во время этой процедуры применяются специальные спреи и маски, которые индивидуально подбираются мастером в зависимости от состояния волос клиента.
Услуга REDKEN CHEMISTRY может проходить как самостоятельная услуга.

Цена:
Redken Chemistry , программа глубокого ухода класса премиум - 1500 - 2500 руб
(многоступенчатые программы глубокого ухода за волосами и кожей головы, учитывают индивидуальные потребности : сохранение цвета, придание блеска и мягкости, увлажнение, восстановление, питание, устранение ломкости, легкое расчесывание, защита от вредного воздействия окружающей среды)

LAMItreat (ламитрит) , новое поколение ламинирования от Redken от 3300 руб.

Комментарии