Самара

Английский язык для малышей от 3 до 7 лет

Свобода общения

Центр Иностранных Языков

Иностранный язык

Подробное описание

«Английский язык для малышей» – это интерактивные занятия, на которых ребёнок постепенно погружается в неизвестную ему языковую среду и при этом сам является активным участником обучающего процесса: он говорит, играет, рисует и поёт. 

Занятия позволяют организовывать коллективные игры и инсценировки на английском, нацеленные на запоминание лексики. В курс английского для дошкольников также включено пассивное изучение основ грамматики: множественное число ( противопоставление 1 предмета множеству: 1 cow – 2 cows, 3 cows, etc); повелительное наклонение ( выполнение команд: stand up, sit down, show me, give me, run, jump etc.);
вопросы и ответы в Present Simple ( Do you like apples? (Ты любишь яблоки?) – Yes, I like apples/ No, I don’t like apples); утвердительные предложения в Present Progressive (Continuous): I’m jumping ( Я прыгаю)).

Все занятия проходят весело и позитивно. В качестве дополнительного материала привлекаются специальные учебные мультфильмы и развивающие песни на английском, разработанные для дошкольников.
У нас созданы все условия для того, чтобы малыши с легкостью познавали новые языки.
Мы ждем вас.
Первое занятие БЕСПЛАТНО.

Запишитесь к нам по телефону: 8 (846) 989-20-45

Комментарии