Самара

Отель Грин Лайн Самара

1 оценка
АдресСамара, ул. Советской Армии, 251, к.3
Телефон
+7 (846) 321-2…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Парковка:На улице

Добро пожаловать в Грин Лайн Самара!
Отель "Грин Лайн", открытый в конце сентября 2012 года - новый, комфортабельный бизнес-отель, полностью отвечающий высоким запросам по качеству, местоположению и уровню сервису.

Отель расположен в 300 м к р.Волге от перекрестка улиц Ново-Садовая и Советской Армии, не доезжая УК "МТЛ-Арены".
В отеле 44 новых, уютных номера различных категорий, 2 номера Люкс, 3 конференц-зала, ресторан. Для всех гостей: бесплатные, горячие завтраки, бесплатный интернет Wi Fi, бесплатная охраняемая парковка для автомобилей, ортопедические матрасы и ЖК-телевизоры, чайные наборы, электронный сейф в номерах.
Сервис отеля: круглосуточная стойка регистрации гостей, стирка, глажка,химчистка, хранение багажа, трансфер из/в аэропорт, на железнодорожный вокзал. Регистрация иностранных граждан, услуги бронирования авиа/ж.д. билетов, экскурсий.
Конференц-услуги: семинары, тренинги, конференции. В отеле 3 конференц-зала с отдельной зоной для кофе-брейков с дополнительным оборудованием и бесплатным интернетом Wi Fi.
В ресторане отеля возможно проведение банкетов, корпоративных мероприятий и свадеб.

Развернуть



Отзывы о компании «Грин Лайн Самара» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Komfortnay назад поставила

Отель "Грин Лайн" для нашей семьи стал местом куда хочется вернутся вновь,30 августа мы размещались в номере Люкс в бордовом цвете,снимали наши свадебные сборы,в одной комнате была я-невеста,в гостиной снимали сборы жениха,интерьер просто королевский уже войдя в номер чувствуется особый шик на полу красный ковер с рисунком королевской лилии,восхитительная большая ванная,огромная по размерам кровать с ортопедическим матрацем,сны были короткие,но сказочные,обслуживание включало завтрак,нам его любезно предоставили в номер,кстати если гостинице нужны фото,можете обратиться ко мне...в августе на годовщину мы снова вернемся к вам....

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле