Самара
3 оценки
АдресСамара, ул. Георгия Димитрова, 1-а
Телефон
+7 (846) 205-2…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Парковка:На улице

Ресторан «Золотая Пагода» — это галерея залов, которые оформлены в соответствии с восточной философией фэн-шуй. На 4 этажах располагаются 12 залов. В ресторане идеальное соотношение цены и качества: умеренные цены, неповторимый и богатый интерьер. Отдых после работы, вечер выходного дня, праздничный день и Ваше личное событие — это хороший повод прийти к нам в гости.




Отзывы о компании «Золотая пагода» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
iljadiomin назад поставил

Так как я ищу в каждом заведении что-то особенное, что будет выделять его на фоне других, то с радостью делюсь. Очень неожиданно было обнаружить в нашем городе Самара, что - то действительно достойное и на высоком уровне, с множеством оригинальных залов. Первый раз попал в ресторан « Золотая Пагода » практически случайно, отправился за компанию... и влюбился, видимо здесь готовят по особым рецептам невероятно вкусно и сытно. Большой плюс это то, что готовят и подают на стол очень быстро, а обстановка располагает к неге и отдыху. Лично моя оценка ресторану «Золотая пагода» - это 5-ть с БОЛЬШИМ ПЛЮСОМ по 5-ти бальной шкале!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
vovan.ernov назад поставил

27.02.2015 Я праздновал в ресторане «Золотая Пагода» свою свадьбу. Хочу отметить четко организованную работу ресторана « Золотая Пагода»! Ресторан всегда был на связи, любую деталь со мной обсуждали и помогали в выборе, да и по ценам я был приятно удивлен. Меню очень разнообразное, все блюда были вкусные и оригинально украшены. Очень впечатлил интерьер ресторана с восточной философией фэн-шуй! Персонал работал четко и незаметно. Также приятно удивил тот факт, что отсутствовал дополнительный «развод на деньги» сверхраннее согласованной суммы. Еще раз огромное спасибо всей команде ресторана!!! Респект и уважуха!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
milanowa.veronika назад поставила

Дорогие друзья! После ужина в ресторане «Золотая пагода» у меня возникло желание оставить отзыв о нем так как, я могу сказать смело, что ресторан меня впечатлил. Довелось побывать не в одном ресторане, но этот, пожалуй, на мой взгляд, самый приятный и уютный в нашем городе Самара. Интерьер интересный, есть немало оригинальных залов, привлекающих глаз… Обстановка в ресторане настраивает на спокойный размеренный ужин. Приятный приветливый персонал с удовольствием помог разобраться в обилии разнообразных блюд. Действительно ресторан «Золотая пагода» соответствует классу LUX!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле