16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Самаре состоялось открытие выставки детей-сирот и инвалидов «Мы – есть!»

23 октября 2014 года

В Самаре состоялось открытие выставки детей-сирот и инвалидов «Мы – есть!»

15 октября 2014 года в Самаре состоялось торжественное открытие Четвертой ежегодной выставки работ детей-сирот и инвалидов «Мы – есть!». Организаторы выставки – Региональная общественная организация волонтеров Самарской области «Домик детства» – уже четвертый год подряд знакомят широкую аудиторию с талантливым творчеством и богатым внутренним миров тех мальчишек и девчонок, юношей и девушек, которых принято обезличивать собирательными социальными категориями. Гостями открытия стали сами юные авторы работ – воспитанники и выпускники учреждений социального и медицинского профиля из Самары, Новокуйбышевска, Кинеля и др. Хэдлайнер вечера – группа MIRKL Project (Самара).
Выставка работает в музее им. П. В. Алабина (1 этаж) с 16 до 26 октября включительно. На выставке для жителей и гостей Самары представлены лучшие работы воспитанников медицинских и социальных учреждений Самары, Новокуйбышевска, Кинеля и других городов области. Авторы экспозиции – дети и молодежь от 4 до 30 лет: дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети в сложной жизненной ситуации, дети и молодежь с ограниченными возможностями здоровья, выпускники детских домов, с которыми волонтеры «Домика детства» ведут регулярную реабилитационную и развивающую работу.


↑ Сейчас
В Самаре состоялось открытие выставки детей-сирот и инвалидов «Мы – есть!»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года