16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Самаре пройдет мастер-класс "Подмастерье"

12 октября 2016 года

В Самаре пройдет мастер-класс "Подмастерье"

Кризис – прекрасное время для того, чтобы, наконец, научиться не тратить деньги на одежду, а инвестировать с умом.

2 октября в 17.00 в ВК "ЭКСПО-ВОЛГА" пройдет мастер-класс "Подмастерье"

Цель мероприятия: демонстрация методов и способов этичной моды (кастомайзинг), арт-переработки предметов одежды.

Мероприятие наглядно покажет, что можно сделать с предметами одежды, которые вышли из моды, стали малы или надоели; как из определенного набора вещей (капсулы) составлять различные варианты комплектов одежды, к тому же получите положительный заряд энергии и порцию новых творческих идей, которые можете воплощать в жизнь ради своего удовольствия и пользы!

Всем участникам будет предоставлена прекрасная возможность получить азы кастомайзинга, добавив «изюминку» на свою вещь, персонализировать её и сделав уникальной!
Более опытные мастера могут поменяться опытом как с минимальными затратами создать эксклюзивную вещь! В рамках мероприятия все гости получат возможность поучаствовать в мастер-классах разных Самарских мастеров и унести с собой свое произведение.

Кастомайзингом занимаются многие люди в мире: Джей Хадсон превращает делает эксклюзивные футболки на заказ, а также переделавает костюмы из секонд-хенда, украшая их шелком, паетками, стразами. Антонио Маррас (итальянский дизайнер) переделывает старые фраки в красивые вечерние платья с декольте на спине. Милла Йовович для своей марки Jovovich/Hawk использует элементы старой одежды. Также применяют технику кастомайзинга в своей одежде Claudine, E2O.

Подробнее о данном мероприятии можно узнать на сайте

Организаторы мероприятия: СРОО «СВЕЖИЙ ВЕТЕР», при финансовой поддержке Администрации городского округа Самара.

Ведущий мероприятия: Ольга Ларина - руководитель проекта «Подмастерье»

Вход — свободный


↑ Сейчас
В Самаре пройдет мастер-класс "Подмастерье"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года