16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Самаре появились ложные сообщения о выступлении Льва Лещенко

16 сентября 2016 года

В Самаре появились ложные сообщения о выступлении Льва Лещенко

13 сентября во дворце культуры на площади Кирова состоялся ежегодный слет победителей конкурса «Мастер Безымянки-2016», организатором которого выступает Губернская дума.

А 14 и 15 сентября в почтовых ящиках жителей Самары появились листовки с приглашением на слет «Мастер Безымянки-2016», который, якобы, должен пройти 16 сентября в центре «Грация» - с участием артиста Льва Лещенко и раздачей подарков.

В пресс-службе СГД опровергли информацию об этом мероприятии и даже назвали эти приглашения «провокацией», направленной против спикера Губдумы.

«Предупреждаем жителей города, что данная информация является ложной и, вероятно, направлена против председателя Самарской Губернской Думы Виктора Федоровича Сазонова, - заявили в Думе. - Просим граждан не обращать внимания на подобные провокации».

На депутатских выборах, которые пройдут 18 сентября, Сазонов выдвинут кандидатом в новый состав Губдумы по Безымянскому одномандатному избирательному округу №11.


↑ Сейчас
В Самаре появились ложные сообщения о выступлении Льва Лещенко
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года