16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Самаре открылся магазин-бар "Кружечка темного эля"

12 мая 2017 года

В Самаре открылся магазин-бар "Кружечка темного эля"

В Самаре недалеко от Поляны Фрунзе (которая Барбошина) на ул. Молодёжная, 8А открылся магазин-бар крафтового пива "Кружечка темного эля". Здесь можно приобрести пиво на вынос или отдохнуть тесной компашкой - бар работает до 2:00 без перерывов и выходных.
На кранах, помимо стандартных "Фон Вакано", "Жигуля" и "Венского", 15 сортов крафта от производителей разных уголков России.
Любителям ирландщины предлагают заценить «Ирландский эль «Shamrock», а темный "Крюгер" томского производства удивит сладковатым привкусом - со слов владельцев заведения. Тем, кто в завязке, нальют крафтовый лимонад, проголодавшимся предложат снэки.
Цены за литр на вынос от 81 до 121 рубля. Барная ценовая линейка пока формируется. Примерно 0,5 будет стоить 60-90 рублей.


↑ Сейчас
В Самаре открылся магазин-бар "Кружечка темного эля"

Комментарии к статье

Уже побывали)достаточно уютно,хороший выбор снэков ,пили темное,какое именно не скажу, брали по совету продавца Антона,все понравилось!
МАКСИМ
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года