16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Спорткомплекс "МТЛ-Арена 2" в Самаре откроют к осени

12 мая 2017 года

Спорткомплекс "МТЛ-Арена 2" в Самаре откроют к осени

Областные власти нашли 52 млн рублей на достройку спортивного комплекса «МТЛ-Арена-2», который расположен на улице Советской Армии рядом с действующей «МТЛ-Ареной», сообщает "63.ru".
Об этом сообщил губернатор Самарской области Николай Меркушкин во время пресс-конференции, посвященной пятилетию работы в 63 регионе.
Спорткомплекс открыли в 2014 году, однако он до сих пор не может принимать посетителей: комплекс периодически подтапливают грунтовые воды.
По словам Николая Меркушкина, к сентябрю «МТЛ-Арена-2» начнет работу.
– Проектная документация на строительство специального коллектора по отводу грунтовых вод готова. В ней учтены такие условия, которые позволят эксплуатировать объект в течение 10-15 лет. Деньги есть, – добавил глава региона.
На территории «МТЛ-Арены-2» разместились ледовая площадка и заглубленный паркинг. Комплекс должен был стать местом тренировок и соревнований по ледовым видам спорта, баскетболу и волейболу.
Источник фото - http://progorodsamara.ru


↑ Сейчас
Спорткомплекс "МТЛ-Арена 2" в Самаре откроют к осени
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года