16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Склон у драмтеатра укрепят с помощью решетки и засадят цветами

18 мая 2017 года

Склон у драмтеатра укрепят с помощью решетки и засадят цветами

В среду, 18 мая, на склоне возле драматического театра развернулись масштабные работы, пишет 63.ru. Рабочие проводят работы по разравниванию грунта. Впоследствии склон укрепят с помощью решетки. Об этом сообщил руководитель пресс-службы мэрии Самары Елена Рыжкова.
– Склон достаточно крутой. Ежегодно происходило сползание грунта. Во время дождей земля вымывалась на проезжую часть. Укреплять склон рабочие будут с помощью специальной решетки, – сообщила Елена Рыжкова.
После того, как склон укрепят, на него уложат рулонный газон и высадят цветы.
Напомним, что цветами в Самаре также планируют украсить склон площади Славы. Клумбы сделают в виде солнышка и флагов РФ и Самарской области. Для этого будут использовать тагетесы, красные, фиолетовые, синие и белые петунии, цинерарии, пеларгонии, канны.
Правда, этим летом на склоне будут проводить работы по строительству фонтанов. Среди них – один танцующий. Струи будут бить прямо из-под земли в едином ритме с «поющим» фонтаном у бассейна ЦСК ВВС.
Источник фото - http://www.7dach.ru


↑ Сейчас
Склон у драмтеатра укрепят с помощью решетки и засадят цветами
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года