16+
Найти
Например, кафе
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

С 3 по 14 сентября пройдет фестиваль «Золотая Репка»

25 августа 2014 года

С 3 по 14 сентября пройдет фестиваль «Золотая Репка»

Всероссийский Фестиваль-лаборатория театров для детей «Золотая Репка» создан и проводится с целью развития театрального искусства для детей и молодежи, поддержки и стимулирования творческой деятельности по созданию спектаклей для детей, пропаганды достижений театрального искусства для детей и молодежи, утверждения и поиска новых форм развития театрального искусства для детей и молодежи.
В период проведения Фестиваля «Золотая Репка» создается экспертный совет в составе ведущих критиков, практиков, специалистов в области театрального искусства и театральной педагогики для проведения обсуждений спектаклей, круглых столов и творческих дискуссий. Фестиваль не предполагает присуждения каких-либо официальных мест и призов. Всем участникам Фестиваля вручается символ Фестиваля «Золотая Репка» (фарфоровая фигура, созданная по эскизам знаменитого итальянского поэта, кинодраматурга и художника Тонино Гуэрра).

Репертуар с 3 по 14 сентября:


↑ Сейчас
С 3 по 14 сентября пройдет фестиваль «Золотая Репка»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года