16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Открытие художественной выставки "Арт_мост"

26 сентября 2014 года

Открытие художественной выставки "Арт_мост"

В Самаре 25 сентября в музее им. Алабина состоится открытие выставки авангардной живописи «Арт_мост». Участниками выставки стали самарские художники Владимир Терехин, Константин Пастухов, Анфиса Доброходова и Дмитрий Мантров.

Название художественной выставки "Арт_мост" символизирует мост между вторым русским авангардом 60-80х и концептуальным искусством XXI-го века, это мост между эмоциональной страной начала 90х и обновленным российским обществом сегодняшних дней.

Владимир Терехин – один из самых востребованных самарских художников-авангардистов. Он выступает хэдлайнером столь серьезного художественного мероприятия. Картины Терехина находятся в 16 странах мира, в том числе, в Государственном Историческом музее и Федеральном Собрании РФ.

Дмитрий Мантров стал ещё одним участником выставки «Арт_мост». Неповторимая техника, разноплановость и скрупулёзно собранные инсталляции и арт-объекты выделяют его среди многих самарских абстракционистов.

Выставка будет проходить до 05 октября, вход свободный.


↑ Сейчас
Открытие художественной выставки "Арт_мост"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года