16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На парковке "Парк Хауса" бесплатно выступит Егор Крид

16 мая 2017 года

На парковке "Парк Хауса" бесплатно выступит Егор Крид

21 мая в Самаре состоится фестиваль KFC BATTLE FEST, который посетят Егор Крид и победитель первого сезона шоу «Танцы» на канале ТНТ Ильшат. Об этом пишет Samru.ru. Вход свободный. Начало в 14:00. Место проведения: площадка перед ТЦ «Парк Хаус», Московское шоссе, 81А.
На сцене также выступят десятки молодых артистов и представителей молодежных движений: танцы, футбольный фристайл, паркур, хип-хоп, битбокс. Попробовать свои силы на сцене смогут и зрители.
На протяжении всего фестиваля на площадке перед главным входом в ТЦ «Парк Хаус» будут работать интерактивные площадки, на которых каждый сможет проявить себя в различных дисциплинах и выиграть призы.

В спортивной зоне можно посетить мастер-классы от ALEX FITNESS, в стрит-зоне - принять участие в танцевальном мастер-классе лучшего танцора России по версии телеканала ТНТ Ильшата Шабаева, освоить битбокс и др.

В дизайн-студии расскажут, как придать новый лук своим вещам с помощью ярких красок и трафаретов. Любой желающий может получить автографы Ильшата и популярных блогеров.

В торжественной церемонии награждения победителей и призеров фестиваля примут участие звездные наставники проекта и почетные гости.

Завершать вечер будет наставник KFC BATTLE по направлению вокал, популярный исполнитель Егор Крид, который выступит с большим концертом.
Источник фото - http://www.peoples.ru


↑ Сейчас
На парковке "Парк Хауса" бесплатно выступит Егор Крид
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года