16+
Найти
Например, йога
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда вписаться на праздники?

3 ноября 2016 года

Куда вписаться на праздники?

1. Первый плюс хостела «Гараж» - это его расположение. Всего два шага и, вуаля, мы на главной пешеходной улице Самары. И тут же второй плюс, который становится главным в праздничные выходные. После променада по барной Мекке (читай: по улице Молодогвардейской) не придется раскошеливаться на такси. Дорога домой, сквозь туман в голове и пелену перед глазами, займет минут 15 от силы. А спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин и женщин обойдется всего в 400 рублей.

2. На путь от Ж/Д вокзала до хостела «Yo!» уйдет минут 10 – на машине. По соседству можно собрать все чек-поинты города. Фишкой хостела является прокат велосипедов. Ночь на односпальной кровати в общем номере с 11-ю товарищами обойдется в 390 рублей. Правда, здесь особо не поворочаешься, постояльцы в отзывах жалуются на скрипучие железные кровати. Койко-место в двухместном номере эконом-класса с личным телевизором можно снять за полторы тысячи рублей.

3. Хостелы всероссийской сети «Like» не обошли стороной и наш город. В Самаре их целых два. Один мини-отель затесался в исторической части города, любовно именуемой Старой Самарой. Второй расположен на главной связующей артерии нашего города. Для всех желающих и тут, и там круглые сутки: современная кухня, Wi-Fi, игровая приставка, комфортная зона отдыха и даже джакузи. Плюс бесплатный паркинг. Ночлег здесь не ударит по карману: кровать в 8-местной комнате обойдется в 450 рублей, а месяц жизни в 7500 рублей.

4. Похвастаться удачным расположением хостел «Комфорт», увы, не может. Так что, готовим 25 рублей на проезд до ближайших достопримечательностей. Проживание в просторном номере, в «стиле комфортного минимализма» (так характеризуют его владельцы) составит 400 рублей за ночь. Огромная изюмина поджидает любителей синематографа: по вечерам в маленьком кинозале крутят фильмы по заказу гостей. Чашка ароматного чая и плед для киношки для постояльцев – бесплатно.

5. Почетное звание «Самый вместительный хостел» заслуженно присвоим «Cherry». 76 человек единовременно могут найти себе пристанище в 11 номерах. Среди удобств: сейф у администратора, прачечная, бесплатный Wi-Fi. Для любителей излить душу в песне - караоке. Сам хостел раскинулся на берегу Волги. До набережной, владельцы не поленились подсчитать, всего 196 шагов. Цена вопроса - 450 рублей за ночь.


↑ Сейчас
Куда вписаться на праздники?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года