16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Когда город засыпает, просыпается Мафия

24 октября 2014 года

Когда город засыпает, просыпается Мафия

«Выбирай» узнал в каких антикафе Самары можно сыграть в «Мафию»

Заманчивые скидки

Если у вас нет своих карт, тайм-бар «Подъезд» предоставит вам карты для игры в «Мафию». Для тех, кому игра быстро наскучит, в тайм-баре можно также сыграть в денди и множество других настольных игр (даже поиграть на гитаре). Бесплатно – пенное, снеки, чай и сладости. 1-й час одному человеку обойдется в 240 р, 2-й час – 180 р, 120 р – следующие часы. Для студентов скидка 10%, а для именинников скидка равна возрасту.

Ведущий на заказ

В антикафе «Киви» можно прийти в четверг и сыграть в мафию под четким руководством ведущего. Дополнительная плата за это не требуется. Посещение антикафе обойдется человеку 120 р за 1-й час и 60 р за последующие. Если захочется сыграть в мафию в любой другой день с ведущим, то придется дополнительно заплатить 1000 р.

Открытая кухня

В антикафе «Пластилин» помимо мафии, можно попробовать блюда из открытой кухни. Также посетителям предлагается на выбор множество сортов чая и кофе. Посещение обойдется в 120 р час. В мафию можно сыграть как своими силами и со своими картами, так и прибегнув к помощи ведущего. Именинникам скидка 30%, которая распространяется на всю компанию. Студентам скидка в будни 30% с 10:00 до 16:00.

Коты и халява для изменников

В тайм-кафе «Мурзик» помимо общения с семейством кошачих, можно сыграть в «Мафию».1-й час нахождения в тайм-кафе будет стоить 200 рублей, за 2-й час идет поминутная оплата 2 р за минуту. После того, как вы потратите 500 рублей, счетчик остановится. Для детей предоставляются скидки – 120 рублей за 1-й час. Именниникам посещение тайм-кафе будет бесплатным.

«Мафия» на выбор

В антикафе «Будильник» представлены два вида игры в «Мафию» - традиционная и спортивная. По понедельникам в 19:30 (Спортивная мафия) и по вторникам в 19:00 (Традиционная мафия). Стоимость пребывания в АнтиКафе «Будильник» - 2 рубля за минуту в первый час, 1 рубль за минуту в последующие часы за каждого посетителя. Действуют скидки, если человек приводит трех новых игроков для игры в «Мафию», а также для именниников пребывание в тайм-кафе бесплатно.
Ленинградская, 36
тел. (846) 231−47−36


↑ Сейчас
Когда город засыпает, просыпается Мафия
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года