16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Додо Пицца» распродаст «Пепперони» за 99 рублей

Сеть уютных пиццерий проведет в Самаре «Мега День пиццы»

17 мая 2017 года

«Додо Пицца» распродаст «Пепперони» за 99 рублей

В последнее воскресение весны – 28 мая – «Додо Пицца» устраивает самарцам «Мега День Пиццы». И плевать, что настоящий День пиццы отмечается 9 февраля – в мае тоже хочется праздника.
В каждой пиццерии города будут ждать 500 горячих пицц "Пепперони" 25 см по 99 рублей вместо 365 рублей. Пропустить день халявы на наш взгляд – просто кощунство. В режиме реального времени в каждом ресторане будут объявлять, сколько пицц уже продано на каждой точке. Кроме того, каждого сотого покупателя будут ждать вкусные подарки от «Додо Пицца».
Отдохнуть можно будет всей семьей: для детей будут организованы аквагрим, шарики, фотобудка и другие активности.
«Додо Пицца» регулярно устраивает различные акции и праздники для горожан. К примеру, 21 мая, как и каждое воскресение, в сети пиццерий проводят «Детское утро». Мероприятие, как правило, включает в себя мастер-класс по росписи пряничков от мастерской Cat's cake.
Во время проведения хоккейных матчей угадавшему верный итоговый счет «Додо Пицца» также дарит пиццу. Кроме того, ежедневно сотрудникам полиции в форме с 22:00 до 10:00 вечера «Додо Пицца» дарит кофе в подарок – чтобы подбодрить стражей закона в вечернее время.

«Мега День пиццы» начнется в 9:00 и пройдет по адресам:
Ул. Стара-Загора 124а
Ул. Победы 99
Ул. Мориса Тореза 13а
Ул. Губанова 6
Ул. Ново-Садовая 8а
Ул. Ленинградская 29

За подробностями все акций «Додо Пицца» следите в официальной группе ВКонтакте: vk.com/dodosamara.


↑ Сейчас
«Додо Пицца» распродаст «Пепперони» за 99 рублей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года