16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Billy’s Band присоединится к хедлайнерам «Метафеста»

28 мая 2015 года

Billy’s Band присоединится к хедлайнерам «Метафеста»

Продолжатель доброго дела Тома Уэйтса, питерская группа Billy’s Band, пополнит список хедлайнеров «Метафеста», который будет 31 июля и 1 августа на Мастрюках. У ансамбля как раз вышел новый альбом In Rock, а значит, свежачок на оупенэйре обеспечен. Но и исполнением хитов ребята тоже не побрезгуют.
Хотя группа Billy’s Band выступала на закрытых площадках Самары неоднократно, на местных фестивалях парни ещё не играли. На «Метафесте» как раз состоится их дебют.
Еще на оупен-эйр едет тольяттинская группа «Эмпатия», играющая джаз, неоклассику и фолк-музыку. Она полюбилась гостям «Метафеста» ещё в 2011-м году. Ещё приедет самарская группа The Middle Volga Social Club.
Ранее на «Метафест» этого года заявлялись группы «Обе Две» (Екатеринбург), Kira Lao (Москва), Федул Жадный (Самара - Санкт-Петербург), а также самарцы VLNY, Little Magic Shop, Tomato Catch Up!, Polly wants, Avignon Quintet и Comedoz.
Вход на фестиваль - 300 руб. Автостоянка бесплатная.


↑ Сейчас
Billy’s Band присоединится к хедлайнерам «Метафеста»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года