16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

"АЛИСА ЗНАЕТ,ЧТО ДЕЛАТЬ!" в #kinovertikal

30 сентября 2015 года

"АЛИСА ЗНАЕТ,ЧТО ДЕЛАТЬ!" в #kinovertikal

Эксклюзивные предпоказы мультфильма пройдут в кинотеатре Вертикаль в выходные: 3-4 октября, и 10-11 октября. Билеты по 150р., при единовременной покупке от 2-х билетов – скидка 20%!

В прокат выходит 52-минутная версия, в которую вошли две серии: «Долой креатив!» (реж.Я. Сысоев) и совсем новая – «Зеленая месть» (реж. А. Люткевич).

Герои мультсериала говорят голосами звезд кино и телевидения. Алису озвучивает Дарья Мельникова («Папины дочки», «Гагарин. Первый в космосе»), её подругу Наташку – Мирослава Карпович, также в озвучании принимали участие Дмитрий Назаров, Армен Джигарханян, Гоша Куценко, Артур Смольянинов, Антон Богданов и другие известные актеры.

Дарья Мельникова, актриса: «Алиса» – это отрыв от реальности, романтические приключения, полеты в новые неизвестные миры, и именно поэтому все, что связано историей Алисы Селезневой, пользуется огромной любовью – как у читателей, так и у зрителей. После фильма «Гостья из будущего» у меня сложилось впечатление, что Алиса – мечтательная и романтическая барышня. У нас же она больше приближена к современности и полностью лишена рефлексии. Часто после её озвучания я выхожу из студии абсолютно без сил – всю энергию приходится отдавать этой неугомонной девочке».

Телепремьера популярнейшего среди тинэйджеров, сериала «Алиса знает что делать!» состоялась в сентябре 2013 года на телеканале СТС. В мае 2015 года мультсериал был включен в лонг-лист международной телевизионной премии EmmyKids в категории «Лучшая анимация». Номинанты EmmyKids будут объявлены осенью в Каннах на ежегодном теле-кинофоруме MIPCOM, а победители премии – в феврале 2016 года на торжественной церемонии в Нью-Йорке.

В конце 2016 года планируется старт полнометражного мультфильма «Алиса знает, что делать!». В полнометражной версии создатели проекта обещают добиться ещё более высокого качества 3D-анимации, в том числе, за счет детальной прорисовки всех элементов.

Подробнее о проекте КИНОДЕТСТВО в кинотеатре Вертикаль:
web: http://www.kino-vertikal.ru/1515#zag
ВКонтакте: http://vk.com/event101808140

Адрес. г. Самара, Московское шоссе 17(ТЦ Сила Спорта/Вертикаль). Бронирование 379-10-49


↑ Сейчас
"АЛИСА ЗНАЕТ,ЧТО ДЕЛАТЬ!" в #kinovertikal
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года