16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

7 октября состоится открытие "Менделеев бар "

21 сентября 2016 года

7 октября состоится открытие "Менделеев бар "

7 октября состоится открытие "Менделеев бар ", создатели которого утверждают: гостей ждет необратимый процесс слияния с местом. Иначе как химией это не назовешь.

Бар "Менделеев" состоит из множества элементов: оригинальный интерьер, разнообразная кухня, претендующие на звание лучших в городе кальяны, захватывающая винная карта, DJ. Подобно таблице Менделеева, идея пространства бара пришла известному московскому дизайнеру Илье Тебелееву во сне: колбы, пробирки, лампы в сочетании с поп-артом - его и архитектора Андрея Шаталова работа. За впечатляющую винную карту, авторские коктейли и другие напитки отвечает профессиональный сомелье Тимур (фамилия). В Питере только пить, а в Самаре благодаря "Менделееву" ещё и есть: на платформе бара обосновался проект "Еда Shop" с возможностью заказа еды внутри и на вынос. Катализатором повышенного интереса является меню без границ, разработанное шеф-поваром Дмитрием Полещуком. В него входят салаты, мясные и рыбные блюда, модные бургеры и роллы родом из четырех кухонь мира.

Приготовление кальянов в "Менделееве" - настоящая химия. Здесь в стеклянной колбе будут смешиваться яркие вкусы и насыщенные ароматы. Большой выбор табака премиальных марок (Gastro, Darkside и другие ), а также авторские коктейли удивят и порадуют даже опытных кальянофилов. Опытным путем доказано: "Имбирный эль", "Черника" или "Ледяное яблоко" замещают усталость зарядом энергии и релаксации.

В октябре для гурманов, ценителей кальянов и вин, а также любителей расслабиться в уютной атмосфере начнется история любви к новому месту.
Ведь что такое любовь? Настоящая химия.

А без химии и любви в "Менделеев бар " никуда.

Г. Самара, ул. Куйбышева, 128
+(846) 989 128 0
Вс-Чт 16.00-01.00
Пт-Сб 16.00-03.00
www.md-bar.ru

А нашей редакции уже повезло побывать в этом месте. Читаем рецензию.


↑ Сейчас
7 октября состоится открытие "Менделеев бар "
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года