16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

20 мая в Самаре впервые отметят День парков

16 мая 2017 года

20 мая в Самаре впервые отметят День парков

В субботу 20 мая в Самаре впервые отпразднуют День парков, который с 2006 года отмечают в Санкт-Петербурге и Москве, пишет Samru.ru.

Концертные программы пройдут сразу в пяти парках Самары.

В парке Щорса посетителей ждет детский концерт, в парке «Молодежный» – концерт группы «Avenue beat», в парке Победы – ансамбль народных инструментов «Волга-folk-band», в парке им. Ю. Гагарина пройдет праздник, посвященный Дню Самарского знамени.

В парке Дружбы также состоится большая выставка классических ретро-автомобилей отечественного и иностранного производства. Экспозицию дополнят мотоциклы, военная техника и старые авто, модернизированные владельцами. Всех участников и гостей праздника на главной площади парка ждет концертно-развлекательная программа с самарской рок-группой «Спринты». Для самых маленьких - детская сцена и мастер-классы.

В конце праздника в парке Дружбы на территории конно-спортивного клуба «Буденовец» состоятся показательные выступления на лошадях: костюмированные танцы наездников под мелодии советских лет, выступления конкуристов с одним из самых зрелищных номеров на мощность прыжка.
Источник фото - http://forum.motolodka.ru/


↑ Сейчас
20 мая в Самаре впервые отметят День парков
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года